Скажите, пожалуйста, моя судимость может как-либо повлиять на его трудоустройство?
Добрый день, я осужденная, собираюсь выйти замуж за молодого человека, который хочет трудоустроиться на гос.службу! Скажите, пожалуйста, моя судимость может как-либо повлиять на его трудоустройство?
, Елизавета, г. Москва
Алсу Канарейкина
Законодательством конечно не установлено запрета такого брака. Но на деле этот факт может быть препятствием в поступлении на службу
Огромное спасибо, Вам за консультацию ️