Добрый день, подскажите пожалуйста, как получить справку подтверждающую, что мой сын находится в местах лишения свободы, чтобы сделать перерасчёт по квартплате и чтобы не начисляли квартплату по нему

, Марина, г. Москва
Алсу Канарейкина
Юрист, г. Москва

Для получения сведений обратитесь в управление ФСИН по вашему региону с заявлением о предоставлении информации о месте отбывания наказания заключенным с указанием всех известных вам о нем данных (ФИО, дата и место рождения, паспортные данные, № дела и т.п.). К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие степень родства.