Здравствуйте, написали докладную когда я находился на обеде, в мое обеденное время якобы я должен работать и предлогом послужило что обед скользящий, куда можно обратиться и что делать?
Здравствуйте,написали докладную когда я находился на обеде,в мое обеденное время якобы я должен работать и предлогом послужило что обед скользящий,куда можно обратиться и что делать?
, Александр, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер!
обед скользящий,
Это должно быть указано в Правилах внутреннего распорядка и трудовом договоре, который Вы заключили с работодателем.
Более подробно Вы можете получить консультацию в чате юриста на платной основе.