Могу ли я закрыть детский счёт в Сбербанке, если его открывала прабабушка?
Здравствуйте. Могу ли я закрыть детский счёт в Сбербанке, если его открывала прабабушка? Я являюсь мамой ребенка. Ребёнку 11 лет.
, Ульяна, г. Иркутск
Наил Исаев
Добрый вечер можете закрыть при присутствие родителей.Дополнительные вопрос в пишите в личку если не затруднит оставьте отзыв пои многом признателен .
Здравствуйте ещё раз. Органы опеки требуют предоставить справки и счета куда будут потрачены деньги со счета ребёнка. Я ничего ещё не покупала, откуда у меня эти данные? Что именно предоставлять?