Здравствуйте, сегодня произошла не хорошая ситуация, моя бабушка звонит и рассказывает, выпустила кота на

Здравствуйте, сегодня произошла не хорошая ситуация, моя бабушка звонит и рассказывает, выпустила кота на улицу и пошла в магазин заняло это примерно 5 минут тк магазин через дорогу, приходит кота нет , смотрит под крыльцо , кот лежит в крови мёртвый с пробитой головой , что с этим делать и куда обращаться, есть человек в подозрение, это соседи через стенку они уже не раз убивали животных

, Маргарита, г. Барнаул
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в полицию обратитесь