При этом в техподдержке никаких доказательств не предъявили, лишь ссылку на похожий лот с другой бирже
Сайт funpay.com заморозил мои деньги и ограничил доступ к аккаунту по причине "торговля на других биржах". При этом в техподдержке никаких доказательств не предъявили, лишь ссылку на похожий лот с другой бирже. При этом они вынуждают меня доказывать то, что этот аккаунт не мой, хотя сами обратное доказать не могут. Что в такой ситуации делать?
, Коля, г. Москва