Можем ли мы оформить его на работу с целью въезда "частный" и надо ли эту цель менять?
Здравствуйте. Хотим оформить на работу гражданина Казахстана, в миграционной карте указана цель въезда "частный", а не работа. Можем ли мы оформить его на работу с целью въезда "частный" и надо ли эту цель менять? Спасибо.
, Осечинская Надежда Алексеевна, г. Санкт-Петербург