Как вернуть деньги за фиктивную процедуру?
Здравствуйте. Мужу в клиннике провели химическое кодирование против алкогольной зависимости препаратом эспераль, вшили в живот дозу порошка. Выдали сертификат и взяли 18.000.
Препарат не действует, через три дня муж попробовал выпить реакции организма нет. Как вернуть деньги за фиктивную процедуру?
, Мирия, г. Нижневартовск
Иван Рейн
Доброго времени суток!
Если исполнитель оказал вам услуги медицинского характера, которые вам не помогли, вы вправе написать заявление исполнителю об исправлении недостатков работы или полностью отказаться от договора исполнения услуг оплатив исполнителю затраченные на выполнению услуг расходы. Вот так. Так что пишите заявление о с требованием о расторжении договора при оказании некачественных услуг и возврате денежных средств.