Если УЖЕ оформлено наследство на квартиру, как сделать договор купли продажи от собственника на человека, на которого оформлено наследство на эту квартиру?
Добрый день. Вопрос по недвижимости. Если УЖЕ оформлено наследство на квартиру, как сделать договор купли продажи от собственника на человека, на которого оформлено наследство на эту квартиру ?
, Saveliy, г. Касимов
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
как сделать договор купли продажи от собственника на человека, на которого оформлено наследство на эту квартиру ?
От какого собственника? Который умер?