Я бы хотела узнать какие у меня льготы или какие нибудь привилегии?

Я являюсь опекуном сына инвалида 1 группы. В 50 лет ушла на пенсию. В 51 начала работать уборщицей в централизованной библиотеке. Пяти дневная рабочая неделя, семичасовая в день. Зарплата минимальная. Я бы хотела узнать какие у меня льготы или какие нибудь привилегии?

, Рима, г. Оренбург
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru