5 лет, пришли выплаты за ноябрь значительно меньше чем обычно, что делать в такой ситуации?
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с марта 2024 года,в ноябре 2024 компания перешла на новое юр.лицо,соответственно меня уволили и приняли заново,компания подала документы в сфр заново для начисления пособия до 1.5 лет,пришли выплаты за ноябрь значительно меньше чем обычно,что делать в такой ситуации?
, Карина, г. Москва
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будте на связи
t.me/online_pravo_ru