На что нам ответили что наш счетчик анулированн, платите по полной и регистрируйте счетчик заново
Здравствуйте. Стоят счетчики на газ. Так сложились обстоятельства, что не передавали показания несколько месяцев. Нам посчитали по тарифам. Мы обратились в горгаз чтобы пересчитали. На что нам ответили что наш счетчик анулированн, платите по полной и регистрируйте счетчик заново. Хотя со счетчиками по воде нам спокойно сделали перерасчет. Имеют ли право работники горгаза отказать в перерасчете за этот период когда показания не передавались?
, Анна, г. Москва
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
t.me/online_pravo_ru