Делится ли полученная в наследство земля при разводе между супругами?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, будет ли земля доставшая в наследство участвовать в разделе имущества при разводе.

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нет, не будет. Это не совместное имущество.

Елена Иванова
Юридическая компания "ООО "Два Юриста"", г. Белгород

Добрый вечер

Нет, она не будет участвовать в разделе имущества

Будем рады положительному отзыву в ответ.
Более подробную консультацию всегда с радостью готовы дать при общении через личные сообщения.

Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер

Нет, она не будет участвовать в разделе имущества учитывая то что в в получили в наследство  это совместное имущество

Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
t.me/online_pravo_ru