Или лучше пока что получить все справки?

Добрый день, мне 21 год, сейчас в процессе становления на учет в кожно-венерологический диспансер, сегодня позвонили из управы матери, сказали что хотят возбудить уголовное дело за «уклонение», повестку я не подписывал, на госуслуги они не приходили, приходили только на мос.ру, подскажите пожалуйста дадут ли мне отсрочку? Стоит ли мне бежать в военкомат? Или лучше пока что получить все справки? Спасибо

, Асадбек, г. Москва
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
t.me/online_pravo_ru

Асадбек
Клиент, г. Москва
Скиньте свой номер