Нарушил режим условки, не явился на отметку
Здравствуйте. Человек осужден по ст 228. Ч 2 на 3,5 года условно. Нарушил режим условки, не явился на отметку. Его задержали и он ждет суда в СИЗО.
Что ему может грозить? И как можно получить колонию поселения.
, Станислав, г. Красноярск
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
t.me/online_pravo_ru