Что грозит девушке после задержания по 19.3 КоАП и заявления мужчины
Здравствуйте. Такая ситуация, есть один парень который пытался познакомиться с девушкой, а у него жена и дети. Так вот девушка по пьяне написала ему, что если он не отправит 20 тыс, то расскажет все его жене. Он испугался и не писал больше, грозился заявлением в полицию. Спустя полтора года решился написать заявление(в нем указал ранее написанное и то что из-за этой ситуации его уволили, т.к. они работали в одной организации и девушка пожаловалась), далее девушку задержали в отделении полиции. Потом перевели в другой участок, после обращения к ним, узнали, что ее задержали за 19.3 КОАП, сказали что завтра будет суд. В данный момент мужчина требует возместить ему 300 тысяч, чтобы он отозвал заявление. Какие последствия могут быть, помогите пожалуйста.
Какое отношение ст. 19.3 имеет к этому событию???