Но чтобы эта покупка не повлияла на программу, в которой мы участвуем?
Дом куплен на материнский капитал, у меня и у детей доли. Участвуем в программе "Ветхое жильё", то есть нам ничего нельзя покупать из недвижимости, пока за этот дом нам не дадут квартиру. Можно ли мне подарить свою долю ребенку, а самой приобрести квартиру? Но чтобы эта покупка не повлияла на программу, в которой мы участвуем?
, Евгения, г. Москва