Скажите пожалуйста как мне быть?
Здравствуйте! В отношении меня было вынесен судебный приказ ООО пко рсв мне арестовали карту, я пошла в суд писать заявление об отмене судебного приказа так как на руки я не получила решение, на что мне секретарь показала извещение где стоит не моя подпись, я ей сказала что она не моя, судебный приказ мне не отменили. Теперь у меня муж пропал безвести на Сво мне на мою карту будет приходить денежное довольствие мужа, я знаю что они не имеют право их арестовать по закону, но их арестуют так как приказ не отменили и карта в аресте. Скажите пожалуйста как мне быть???????????
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru