Подскажите, пожалуйста где взять текст маркировки для книги или каким он должен быть?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста где взять текст маркировки для книги (или каким он должен быть?) по Федеральному закону от 08.08.2024 N 224-ФЗ "О внесении изменений в статьи 1 и 46 Федерального закона "О наркотических средствах и психотропных веществах" и отдельные законодательные акты Российской Федерации". Интересует вот этот аспект: "2.1. При этом нахождение в обороте указанных в подпункте 1 пункта 2 настоящей статьи произведений литературы и искусства, за исключением указанных произведений литературы и искусства, обнародованных до 1 августа 1990 года, должно сопровождаться маркировкой:
1) о вреде для здоровья незаконного потребления наркотических средств или психотропных веществ, потребления их аналогов;
2) о законодательном запрете незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ (оборота их аналогов), прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ, наркосодержащих растений;
3) об установленной законодательством ответственности в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров, наркосодержащих растений.
Заранее благодарю за ответ.