Здравствуйте, куда я могу обратиться о недоставки подгузников, уже 3 недели обещают привезти, сегодня был

Здравствуйте, куда я могу обратиться о недоставки подгузников, уже 3 недели обещают привезти, сегодня был срок привоза и опять нет, и так у нас всегда пропадают 3 месяца, январь, февраль, март как обычн эти месяцы выпадают из годового обслуживания,, говорят мв оплачиваем если мы покупаем сами, но это же мизер от той суммы что тратим мы

, Наталья, г. Москва
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru