Добрый вечер, подскажите пожалуйста как быть, у нас подключена услуга назначь свою ставку стоимость этой
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как быть, у нас подключена услуга назначь свою ставку стоимость этой услуги 215 тыс в Совкомбанке, заявление подали по истечении 30 дней, можно ли по закону вернуть деньги ?
, Алена, г. Казань
Леонид Горбатенко
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке
taplink.cc/online_pravo_ru
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru
Ильгиз Юмаев
Здравствуйте! Здесь два варианта решения вопроса, в том числе через суд. Судебная практика в вашу пользу, даже если вы обратитесь в суд о возврате денег после 30 дней. Пишите в личку.
Ко мне такое можно обратиться через Telegram t.me/pravoTatarstan