Здравствуйте, вопрос такой.Хотели расписаться с девушкой, она беременная, через две недели рожать, я участник
Здравствуйте,вопрос такой.Хотели расписаться с девушкой,она беременная,через две недели рожать,я участник сво.Хотели пожениться на территории сво в днр,так как в россию выехать нет возможности,но нам отказали,потому что у меня в паспорте нет штампа о разводе,но у меня есть свидетельство о разводе,очень расстроились,подскажите можно ли каким то способом здесь зарегистрировать брак,без штампа,но со свидетельством?
, Владимир, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Вы можете обратиться с заявлением в ЗАГС о проставлении штампа в паспорте о расторжении брака
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_315755/4423e840a94f036bac2d307319923df63b5b50c1/
в днр, так как в россию выехать нет возможности
ДНР является территорией РФ.
зарегистрировать брак, без штампа, но со свидетельством?
Не получится, нужно поставить штамп в паспорте.