Парикмахер сжёг кожу головы, болячки по всей кожи головы
Парикмахер сжёг кожу головы, болячки по всей кожи головы. оплачивала наличными деньгами, чек не выдали . куда обращаться с жалобой и за возмещением морального ущерба и за расходами на медикаменты и походы к дерматологу ?
Здравствуйте, Диана!
Для ответа на вопрос необходимо знать парикмахер работает в салоне; в ином качестве.
Вы можете написать претензию в адрес парикмахера; салона, в котором он работает; укажите свои требования.
При наличии оснований можете просить возврат уплаченных средств; выплаты компенсации морального вреда; убытков.
Вы можете обратиться в суд. В суд нужно предоставить доказательства, указанных Вами фактов.
В соответствии со ст.71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: договоры, акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...
Можете написать жалобу в роспотребнадзор.
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии со ссылками на законы; необходимых документов.