Вопрос такой: если он не пойдёт мне навстречу и захочет, чтобы я полностью вернула долг, обратившись в суд с моей распиской, чем мне это грозит?
Добрый вечер! Ситуация такая: я должна сумму денег своему работодателю, есть моя расписка, что я обязуюсь вернуть до определённой даты. Но я продолжаю на него работать, дата давно прошла, вычитают частично из зарплаты. В планах есть сменить место работы и выплачивать постепенно долг. Вопрос такой: если он не пойдёт мне навстречу и захочет, чтобы я полностью вернула долг, обратившись в суд с моей распиской, чем мне это грозит?
, Виктория, г. Москва
Марина Смирнова
Но я продолжаю на него работать, дата давно прошла, вычитают частично из зарплаты.
Добрый вечер! Это как-то фиксируется, вычитается из общей суммы долга?