Банк перевел деньги на другой банк но в течении 3 дней деньги не пришли куда могли детям деньги?
Здравствуйте, Алексей!
Добрый вечер, согласно статье 5 Федерального закона от 27.06.2011 N 161-ФЗ (ред. от 08.08.2024) «О национальной платежной системе»
Перевод денежных средств, за исключением перевода денежных средств, предусмотренного частью 5.1 настоящей статьи, операций с цифровыми рублями и перевода электронных денежных средств, осуществляется в срок не более трех рабочих дней начиная со дня списания денежных средств с банковского счета плательщика или со дня предоставления плательщиком наличных денежных средств в целях перевода денежных средств без открытия банковского счета.
Таким образом скорее всего вы считали срок в календарных днях, а в рабочих он еще не наступил, если деньги не пришли можете обраться в банк, они смогут вам предоставить информацию по счету
Попробуйте позвонить в банк завтра и уточнить детали по переводу, также можете посмотреть в приложении, у того, кто отправлял средства, может быть отражена информация. Перепроверьте реквизиты, на которые отправляли деньги. 3 рабочих дня уже прошли