Исходя из всего этого, можно ли вернуть деньги?
Купила онлайн курс по продюсированию, когда продавали сказали что стоит 200к но сделают скидку 50% , в итоге оказалось что всех так обманывают чтоб заманить. Я до конца ждала и думала вот сейчас доучусь и новерное все получится, но нет. Обучение зокнчилось прошел месяц я написала что хочу возврат денег написали что учтут расходы и вернут, и удалили меня с чатов, тоесть закрыли доступ к урокам. Ждала неделю и снова написала сказали что деньги не вернут потому что жалоб по поводу качества нет.
И неделю назад говорили что договора нет, а сейчас он есть и по договору доступ к материалам 6мес но прошло всего 3.
Исходя из всего этого, можно ли вернуть деньги ?