Принудительный размер квартиры соц найма

Добрый вечер! Хочу подать заявление в суд о принудительном размере квартиры соц.найма. В квартире прописаны также несовершеннолетние дети. В суд требуют предоставить варианты размена жилья, где искать квартиры которые можно представить в суд? Спасибо!

, Дарья, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Искать нужно, желающих обменяться с вами квартирами.