Приписка другая места 2 дарой регистрация на другую можно так адна город 2 место прописки

Здравствуйте доброе утро мне есть 1 но печать. Приписка другая места 2 дарой регистрация на другую можно так адна город 2 место прописки

, Нурана, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Если Вы имеете ввиду, возможно ли иметь две прописки (два места регистрации по месту жительства), то нет. Место регистрации может быть только одно.