Может ли он выписаться и прописаться в другой город, не проходить врачей по старому адресу, не получать
Добрый день. Моему сыну 18 лет (14.03.2006), последний год в колледже до 25.06.2025г. Не встали на военный учет во время, обратились на постановку только 25.11.2024. Когда обратились в районный военкомат для постановки на первоначальный воинский учет, дали лист прохождения врачей, но приписного он не получал, мы хотим прописаться в другом городе. Может ли он выписаться и прописаться в другой город, не проходить врачей по старому адресу, не получать приписной по старому адресу, а пойти в военкомат по новой регистрации и подать документы все заново на первоначальную постановку, пройти всех врачей там?
Здравствуйте, Юлия!
Если не выдавали повестки в старом военкомате, то можно просто уведомить их о переезде и на новом месте жительства уже пройти данную процедуру.
Я могу подробно проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.