Правильно ли я понимаю, что могу только в этот суд обратиться?
Добрый день! Дал взаймы человеку деньги 1 мнл. руб. под % в июле 2022г. брал деньги на 1 год. Займ документально зафиксирован. В июле 2023 он вернул 700 тыс. руб. И на сегодняшний день не возвращает денег и не отвечает на звонки. Планирую подать заявление в суд. В договоре займа указано: "6.5. В случае недостижения согласия путем переговоров Сторон, спор между сторонами разрешается в Нефтеюганском мировом суде, либо в Нефтеюганском районном суде г. Нефтеюганска Ханты –
Мансийского автономного округа." Правильно ли я понимаю, что могу только в этот суд обратиться?
.
, Фидан, г. Когалым