Здравствуйте, можно расторгнуть договор полиса осаго электронное еще не вступивший в силу
Здравствуйте,можно расторгнуть договор полиса осаго электронное еще не вступивший в силу
, Оганес, г. Кушва
Елена Иванова
Добрый день
Конечно можно. В адрес страховой компании направьте заявление о расторжении.
Если сделаете это в 14ти дневный срок с момента заключения договора то сможете даже вернуть всю стоимость полиса. Если же позже то уже пропорционально
За более подробной консультацией ждём в личные сообщения
Будем рады положительному отзыву в ответ.