Добрый день, есть договор на оказание услуг (я ИП) надо проверить и минимизировать риски этого договора меня как исполнителя
- ИП Задума.docx
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Ревенко
Добрый вечер!
Выделено жёлтым то, на что надо обратить внимание.
Обратите внимание на сумму, цифры одни, а в скобках не совсем правильно написано.
Также не указано вообще когда именно Вам заплатят деньги, обычно пишут, например: в течении 3-х дней с даты подписания акта оказанных услуг или 100% предоплаты. А тут вообще не указано.
Почему споры рассматриваются в Свердловске(п.9.1)?!
В общем, посмотрите.
С уважением, Юлия.
Добрый день, сколько будет стоить?