Добрый день, есть договор на оказание услуг (я ИП) надо проверить и минимизировать риски этого договора меня как исполнителя

  • ИП Задума
    .docx
, Дмитрий, г. Москва
Юлия Ревенко
Юрист, г. Донецк

Добрый вечер!

Выделено жёлтым то, на что надо обратить внимание.

Обратите внимание на сумму, цифры одни, а в скобках не совсем правильно написано.

Также не указано вообще когда именно Вам заплатят деньги, обычно пишут, например: в течении 3-х дней с даты подписания акта оказанных услуг или 100% предоплаты. А тут вообще не указано.

Почему споры рассматриваются в Свердловске(п.9.1)?!

В общем, посмотрите.

С уважением, Юлия.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Добрый день, сколько будет стоить?