Здравствуйте, произошло дтп в Краснодаре, не можем разобраться кто прав, так как дело 100% затянется, хотелось
Здравствуйте, произошло дтп в Краснодаре, не можем разобраться кто прав, так как дело 100% затянется, хотелось бы знать к чему готовиться, один совершал разворот где ему не положено, второй ехал на желтый сигнал светофора, подскажите пожалуйста кто прав а кто виноват, есть видео с видеорегистратора скажите куда можно вам прислать
, Слава, г. Краснодар
Надежда Князькина
Здравствуйте, Слава!
Готова оказать Вас качественную консультацию в личном чате по Вашему вопросу. В чате я смогу собрать всю необходимую информацию по Вашему вопросу и дать полноценный ответ на Ваши вопросы. Оказание консультационных услуг проводится на платной основе.
С уважением и заботой о Вас,
Князькина Надежда Игоревна.