Можно вернуть автомобиль с возвратом, уплаченных ранее, денежных средств?
Здравствуйте! Сын взял машину в аренду с выкупом на 3 года. По истечении 1,5 лет появилась возможность закрыть договор, заплатив всю сумму. Арендодатель отказал в досрочном закрытии договора без внятных объяснений. В договоре указана возможность досрочного гашения и то что машина не в залоге или каких-то других ограничения. Но выяснилось что эта машина у арендодателя не собственности, а тоже в действующем лизинге. законно ли это? Можно вернуть автомобиль с возвратом, уплаченных ранее, денежных средств?
, Оксана, г. Копейск
Ольга Шацкая
Оксана, добрый день! Ваши отношения с продавцом автомобиля можно разрешить в судебном порядке