Есть ли какая возможность на это повлиять и вернуть средства?
Добрый день! Обратилась в компанию по ремонту телефонов с разбитой камерой, вызвала мастера. Мастер приехал, вскрывает телефон и выясняется, что нужно менять аккумулятор, я спросила какая будет итоговая стоимость с учетом камеры. Он сказал 7990 аккумулятор и 1090 стекло камеры. После окончания ремонта он составляет договор (заказ), хотя на сайте у них написано, что он должен составляться до выполнения ремонта. В договоре появляются новые суммы (за работу) и итоговая стоимость вырастает с 9000 руб до 19000. Я прошу мастера разъяснений, почему меня не предупредил он и менеджер по телефону (а я спрашивала), он сказал, а это не закрытая информация, но при этом на сайте никакой информации об этом нет. Объяснила ситуацию по телефону руководителю мастеру, он сделал скидку 10% и извинился. Но меня не устраивает, что они умолчали об этом. Есть ли какая возможность на это повлиять и вернуть средства?
- image.jpg
Добрый день, можно направить претензию в данную компанию, где указать все обстоятельства с просьбой вернуть излишне уплаченные средства. Для подробной консультации и помощи в составлении документов вы можете обратиться ко мне в личный чат.