Человек 3 года отсутствует, находится в СИЗО, принесли подтверждающий документ, что он там не проживает всё
Здравствуйте!Человек 3 года отсутствует,находится в СИЗО,принесли подтверждающий документ,что он там не проживает всё это время в управляющую компанию для перерасчёта водоснабжения и электроэнергии.УК говорит,что перерасчета не будет,т.к. не установлены ИУП.Примечание:это комната в общежитии,ИУП естественно нет.
, Эльвира, г. Нижнекамск