Могу я получить премию если уволилась в октябре а в декабре всем дают годовую премию?

, Валентина, г. Москва
Александра Голубева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валентина!

Добрый вечер, маловероятно, зависит от локальных актов работодателя, которые регулируют стимулирование труда. Но в любом случае можете попробовать обратиться к бывшему работодателю с таким заявлением, если откажет направьте обращение с просьбой разъяснить отказ со ссылками на локальные акты организации

Здравствуйте, Валентина!

Оцените, пожалуйста, ответ. Хорошего дня!