Я освободился с колонии 36 дней назад мне нужно сделать перерасчёт в конце прошлого года я вступил в
я освободился с колонии 36 дней назад мне нужно сделать перерасчёт в конце прошлого года я вступил в собственность но документы пока не получил нет возможности заплатить газпошлену за документы чтобы мне их выдали наруки как мне сделать перерасчет после того когда у меня документы на собственность будут на руках
, Артём, г. Москва