Я освободился с колонии 36 дней назад мне нужно сделать перерасчёт в конце прошлого года я вступил в

я освободился с колонии 36 дней назад мне нужно сделать перерасчёт в конце прошлого года я вступил в собственность но документы пока не получил нет возможности заплатить газпошлену за документы чтобы мне их выдали наруки как мне сделать перерасчет после того когда у меня документы на собственность будут на руках

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут