Да и все услуги указанные в том договоре оказываются в радиусе 30 км от Воронежа, а я живу в 45км

При покупки авто в автосалоне принудили оплатить "карту помощи на дорогах" мол без неё кредит не одобрят и через 35 дней сможете отказаться . Сейчас выяснилось что услуга оказана деньги не вернут. Не представителей данной канторы, не указанные услуги я в глаза не видел! Да и все услуги указанные в том договоре оказываются в радиусе 30 км от Воронежа, а я живу в 45км. Кантора ооо"автогарант" Новосибирск. Как вернуть мои деньги? Это же машеничество

  • 1733222197634
    .jpg
  • 1733222071333
    .jpg
  • 1733222127627
    .jpg
, Сергей, г. Воронеж
Анна Кириченко
Юрист

Добрый день.

Вам необходимо написать заявление в адрес ООО «Автогарант» о возврате денежных средств и расторжении договора. Срок рассмотрения заявления 10 дней с момента получения (отслеживайте по трек-номеру письма). После получения ответа обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика в мировой суд (если сумма требований в пределах 100 тр.) с заявлением о расторжении договора, суммы по договору.

Если данная информация была полезна для Вас, оцените ответ. Заранее благодарю за оценку.