Как исправить кадастровую ошибку
Как исправить кадастровую ошибку. На моём участке стоит чужой гараж, мне осталось по метру справа и слева. Через 4 бокса пустое место (на кадастровой сетке) недостающие мне по ширине 4 метра.
, Татьяна, г. Москва
Станислав Шкляр
Добрый день, Татьяна.
Если я правильно Вас понял, у Вас не оформленный участок, который не стоит на кадастре. При попытке оформления выяснилось, что на него полностью накладывается другой участок. Всё верно?
И уточните, пожалуйста, тот участок, который накладывается на Вас, он стоит на кадастре как «уточнённый» или как «ранее учтённый»?