Мне отправлена посылка с Москвы, дошла до Симферополя почты 295006 и не хотят её отправлять в Мелитополь на почтовое отделение, причину не указывают

Здравствуйте! Я из Мелитополя. Мне отправлена посылка с Москвы, дошла до Симферополя почты 295006 и не хотят её отправлять в Мелитополь на почтовое отделение, причину не указывают. Отправлена посылка с Москвы 18 ноября 2024 г. пришла на почтовое отделение 295006 25 ноября 2024 г. По сей день я её жду!

, Иванец Пётр Иванович, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.

Иванец Пётр Иванович
Клиент, г. Москва
У меня одно требование к почте 5 Симферополь 295006: В кратчайший срок пусть они отправят посылку в город Мелитополь п\о 272318. При отправке посылки с Москвы был указан полный адрес. Так, что всё у них есть. Теперь почта угрожает, если я до 11.12 .24 г. не приеду, то они отправят посылку назад в Москву! Спасибо вам за помощь.