Могу ли я не подписывать бумагу?

С мои ребенком произошел факт боулинга, в школе. Дети исходя из личной конфликтной ситуации, распространили ссылку на соц. сеть, по всей школе... Ребенок подвергся излишнему, нелицеприятному вниманию всех обучающихся... Была проведена беседа соц. педагога, психолога, классного руководителя, меня , моего ребенка и всех виновников "торжества" Без присутствия их родителей, которые понятия не имеют о данном случае. Прошла неделя, меня вызывают в школу для очередной беседы... И я так понимаю, подписания, якобы протокола о том, что всё сделано и претензий не имею... Могу ли я не подписывать бумагу?

, Наталья, г. Уфа
Александра Голубева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Добрый вечер, да, если вы считаете, что проведены не достаточные меры, тем более, если родители несовершеннолетнего не уведомлены об этом, то укажите это в протоколе как замечание и укажите какие меры вы хотели бы чтобы еще были проведены (беседа в присутствии родителей несовершеннолетних)

Здравствуйте, Наталья!

Оцените, пожалуйста, ответ. Хорошего дня!