Как быть в этой ситуации, могу ли я вернуть телефон и обратно получить деньги?

Купил телефон как подарок (айфон12) в сети компании Geek store. Первое что вызвало подозрении это то что телефон сказали что новый, но гарантийный срок у него официальный уже закончился, так не бывает, сам проверил (есть у друга телефон до сих пор неактивированный 11 айфон и гарантийные все штуки есть, просто ещё не активированы). Потом как я пришёл домой все это сегодня произошло, я решил детально посмотреть телефон и как раз посмотрел гарантийку(ее нету) это первое, второе я начал смотреть дальше и понял что ощущение такое что экран как будто бы меняли, он даже немного выпирает, это можно заметить только при близком просмотре. Как быть в этой ситуации, могу ли я вернуть телефон и обратно получить деньги?

, Артём, г. Москва
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Артем. К продавцу обращались для урегулирования данного вопроса?