Доброй ночи, ситуация такая хотят с вышестоящей должности перевести на нижестоящую без согласия с
Доброй ночи, ситуация такая хотят с вышестоящей должности перевести на нижестоящую без согласия с формулировкой для выполнения задач специальной военной операции, законно это или нет, приказ главнокомандующего ВМФ.
, Андрей, г. Москва