В суде выиграл суд, возмещения вреда материального, судебный акт дали на три года с февраля 2021 по февраль 2024
В суде выиграл суд, возмещения вреда материального,судебный акт дали на три года с февраля 2021 по февраль 2024,исполнительный лист получен,предъявил приставам,через пол года приставы не взыскали ничего ,не нашли никакого имущества и нигде не работает человек,я ещё раз подаю исполнительный лист и снова вернули в мае 2024 г не взыскали ничего.Могу ли я предъявить исполнительный лист снова или срок вышел так как выдали его всего на три года?
По общим правилам, исполнительный лист может быть предъявлен повторно в ФССП через 6 месяцев после окончания исполнительного производства в неограниченное количество раз.