По договору подряда Подрядчик должен был выполнить работы по разработке концепции архитектурного проекта Объекта
По договору подряда Подрядчик должен был выполнить работы по разработке концепции архитектурного проекта Объекта. В Техническом задании прописаны прилагаемые документы, в т.ч. "Разработка концепции архитектурного проекта", где указана площадь будущего здания. Подрядчик представил свои проекты (варианты) концепции, где площадь здания превышена в 2 раза, здание размещено без учета того, что эта школа и окна должны выходить на солнечную сторону. Нами направлены замечания, позже претензия об устранении замечаний. Подрядчик отказался менять документацию, требует принять и оплатить выполненные работы, т.к. считает предложенные концепции соответствующими договору.
Также пример практики