Выводила деньги с брокерского счета на платформе froveinc, ничего не получилось, это мошенники
Выводила деньги с замороженного брокерского счета froveinc,результата нет и на счету ноль. Выяснидось, что это мошенники. Что делать?
Выводила деньги с брокерского счета на платформе froveinc, ничего не получилось, это мошенники. Что мне делать? Заявление в полицию написала. Но банкам выплачивать кредиты нужно. Денег нет, я пенсионер
, Вера, г. Москва