И мне сказали что они меня аж начала декабря устроят на работу и я и затого ушла от туда а за стажировку мне не
Здравствуйте я стажировалась больнице детской инфекции мне сказала старшая медсестра что по закону стажировка не оплачиеца а я туда хотела устороица санитаркой два месяца по стожировалась. И мне сказали что они меня аж начала декабря устроят на работу и я и затого ушла от туда а за стажировку мне не заплатили скажите пожалуйста это правда Ани имели права мне не заплатить за стажировку или нет???
, Галустова Римма Георгевна, г. Краснодар
Борис Семенов
Здравствуйте) Вас нагло обманули. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и исковое заявление в суд.