Законно ли это и могу ли я вернуть средства?

Добрый день! Пополнила баланс на superjob, потратила средства на одну вакансию. из 13000 рублей осталось 8520 рублей. Тариф, как мне сказали "базовый"

Вакансия не сработала, откликов нет, услугами не довольна.

Сказали, что нет возможности вывести остаток с сайта из-за лицензионного соглашения. Законно ли это и могу ли я вернуть средства?

соглашение на сайте - https://spb.superjob.ru/info/hr_oferta.html

, Екатерина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.