Добрый день!
В данном случае, скорее всего, имеет место солидарная задолженность. То есть вы с супругом оба должны выплатить одну сумму. Суд выдает исполнительные документы на каждого должника.
Если сумма долга взыскана с одного должника, по второму — солидарному должнику, задолженность уже не взыскивается. Пристав должен окончить исполнительное производство по п. 2 ч. 1 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве».
Обратитесь к приставам с заявлением лично, почтой или через Госуслуги о возврате излишне взысканной сумме и окончании исполнительного производства.